понедельник, 15 декабря 2008 г.

БОЛЬШОЙ СПОРТ, «КОМФОРТ» и МЛМ – РЕКОРД

Победа на Паралимпийских играх в Китае – серебряная медаль по тройным прыжкам, 15м 24см, досталась харьковчанину инвалиду детства Киценко Ивану благодаря его целеустремлённости, настойчивости, и …китайской медицине.

Ещё в начале 2007 г. его участие в Паралимпийских играх в Китае было под большим вопросом. Серьёзные проблемы со зрением и несколько межпозвоночных грыж давали себя знать…

Но цель была поставлена: и сам Китай указал ему дорогу по которой необходимо было идти – программа «Золотой мост к здоровью» компании JJQ (cм. Шубоши4.рф, каталог стр. 9 …19)

Начались тренировки, чередующиеся с ежедневными сеансами микрокомпьютерным биоэлектрическим прибором Комфорт, работающим по принципам древней китайской медицины…(http://www.prozdorovye.blogspot.com/ «Большой спорт - большие победы, большие травмы и маленький "Комфорт»)

… И уже к концу 2007 г. у Ивана появилась уверенность в том, что в сентябре 2008 г. он обязательно будет в Пекине.

Глядя на его спортивные успехи, в программу «Золотой мост к здоровью» включились его близкие: жена Оксана, дочка, сестра Надежда, родители, а затем и его соратники – спортсмены-инвалиды. И хоть очень часто подготовка к соревнованиям с активным использованием прибора Комфорт велась на грани борьбы за жизнь, Ивану удалось за рекордно короткие сроки перейти от статуса «потребитель» к статусу «активный консультант JJQ», закрыть 2 этапа в цикле успеха JJQ, став информационным спонсором более полусотни человек, руководствуясь принципами:

- «Помоги себе сам!»

- «Помог себе – помоги другому помочь себе самому!»

А что же далее?
А далее, как сказал Крайон:

«Будут люди, которые встретятся вам согласно замыслу, и вы увидите проявление синхронистичности в их появлении.
Благодаря вашей работе они войдут в свои золотые комнаты и воссядут на престолы, чтобы затем оказать влияние на других людей, которые тоже, в свою очередь, воссядут на свои золотые престолы!
Дивная возможность исцелить планету!»

Телефон: 8-097-8023-999
Сайт: http://koleso-biznesa.com.ua
e-mail: provelen@rambler.ru
Использование материалов блога разрешается только с указанием источника - адреса сайта и блога

Телефон: 8-097-8023-999
Сайт: http://jjq-group.com/
e-mail: provelen@rambler.ru

Понравилось? посоветуй друзьям

Комментариев нет:

Понравилось? Посоветуй друзьям