понедельник, 28 сентября 2009 г.

ОСТРОВ СЕДЛАСТЫЙ - "МЕСТО СИЛЫ" СТРУКТУРЫ JJQ

Люди издавна знали, что правильно выбранное место помогает максимально реализовать намерения человеческие, потому как в своём "месте силы" мы от природы получаем максимальное количество энергии.
Полную версию карты мест силы Украины можно посмотреть на сайте http://kolesogizni.com или в журнале №8 за 2009 год «Колесо жизни».

Для Запорожской области общепризнанными местами силы являются: остров Хортица, заповедник «Каменная могила», Песчаная гора, острова Большие и Малые Кучугуры.
Ниже острова Хортица, но выше островов Большие и Малые Кучугуры, ближе к левому берегу Днепра, напротив селения Каневское, находится малоизвестный, но чудный по своей природе остров Седластый, ставший "местом силы" и ежегодным местом отдыха, общения и обучения сетевой структуры компании JJQ.
Вот уже 6-ой раз каждый год в конце августа лидеры структуры JJQ с большим энтузиазмом собираются на этом острове, чтобы подпитаться энергией от природы острова, от общения друг с другом, обменяться опытом и наметить новые планы по развитию бизнеса.
Главным событием 3-х дневного семинара, конечно же, явилось выступление кандидата психологических наук Ирины Василенко – «Эффективное рекрутирование в бизнес».
Домой возвращались с большим эмоциональным и энергетическим подъёмом, явно успешно выполнив принцип сбалансированного самообновления и «заточив пилу» (как и рекомендовал Стивен Кови в своём НАВЫКЕ №7).
До новых встреч на острове в 2010 году!
А впереди нас ждёт урожайная осень: участие в крупнейшей выставке года, поездка лидеров в Китай, научно-практическая конференция JJQ, структурный бизнес-семинар и другие интересные события.
(см. сайт http://www.koleso-biznesa.com.ua/ )

Телефон: 8-097-8023-999
Использование материалов блога разрешается только с указанием источника - адреса сайта и блога

Телефон: 8-097-8023-999
Сайт: http://jjq-group.com/
e-mail: provelen@rambler.ru

Понравилось? посоветуй друзьям

Комментариев нет:

Понравилось? Посоветуй друзьям