четверг, 20 ноября 2008 г.

КРИТИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ ДОСТИЖЕНИЯ УСПЕХА

Мы надеемся, что знакомство с возможностями, которые вы получаете, став участником программы «Золотой мост к здоровью» не просто заинтересовало вас, но и вызвало желание воспользоваться этими возможностями. И мы уверены, что вы полны решимости изменить свою жизнь к лучшему, стать успешным человеком. Наша программа предоставляет все необходимые условия для реализации ваших желаний. Мы готовы сотрудничать с вами для достижения наших общих целей - помочь каждой семье улучшить здоровье и повысить уровень жизни.

Начиная развивать собственный бизнес, очень важно определить те критерии-факторы, которые гарантируют вам успешную деятельность. Сейчас мы готовы познакомить вас с основными факторами достижения успеха.

Существует две группы таких факторов:

I. Объективные факторы (не зависящие от Вас).
ПРОДУКЦИЯ
МАРКЕТИНГ (ДИСКОНТ. СИСТЕМА)
СИСТЕМА ПОДДЕРЖКИ
Мы предлагаем ознакомиться с объективными факторами, которые гарантируют получение всех заработанных скидок и льгот в соответствии с маркетинговой программой компании. Эти факторы определены группой независимых экспертов республиканского Общества защиты прав потребителей.

Давайте протестируем нашу компанию на соответствие признакам, гарантирующим вашу успешность:

I. Компания - производитель:

данные о том, где расположена эта компания, сколько времени она существует на рынке, уровень производства, международные связи, перечень продукции и т. п. (источник - данные в Интернете, публикации и другие источники);
Мы предлагаем Вам сотрудничество с корпорацией JJQ Group Co. Ltd, которая действует с 2003 года в Китайской Народной Республике. Главный офис компании расположен в центре Пекина. Президент компании - доктор экономических наук Ли Фэн. Вице-президент компании - Цао Лянмин, доктор медицинских наук, профессор Аньхойского медицинского университета, владелец патента на изобретение серии микрокомпьютерных приборов «Удобный доктор». В состав корпорации входят:
■ Пекинская компания по развитию науки и техники «Динти-Успех»;
■ JJQ Центр информации и обучения;
■ Хэфэйская компания по развитию науки и техники «Цзинь Цзянь Цяо»;
■ Ланьчжоуский фармацевтический завод «Фомин»;
■ Ланьчжоуский фармацевтический завод «Фогун»;
■ Ланьчжоуский фармацевтический завод «Фуцы»;
■ ООО Институт китайской медицины и фармацевтики;
■ ООО «Динти - Успех» - Украина;
■ ООО «Золотой мост» - Россия.
Производство продуктов корпорации сертифицировано по международному стандарту обеспечения качества ISO9001, а микрокомпьютерные приборы сертифицированы по системе TUV.
За время своего существования корпорация установила деловые и торговые связи с 38 странами мира, где успешно реализуется ее продукция. В настоящее время наблюдается существенное увеличение спроса на продукцию компании, в том числе и на Украине, где объем реализации вырос за год на 25%.

легальность деятельности компании в Украине;
Корпорация JJQ Group представлена в Украине ООО «Динти - Успех», которое имеет все необходимые разрешительные документы на деятельность в Украине в законодательном поле. Центральный офис-склад ООО «Динти - Успех» расположен в Киеве. В Запорожье расположен центральный офис Украинского представительства JJQ.

политика компании в отношении потребителей ее продукции, наличие гарантийных обязательств и наличие у потребителя реальной возможности воспользоваться ими, наличие сервисных услуг, послепродажное обслуживание пользователя, наличие системы скидок и поощрений.
В центральном офисе Украинского представительства JJQ, расположенном в Запорожье, пользователи продукции корпорации имеют возможность получать гарантийное и сервисное обслуживание, получать необходимые консультации по применению продукции, обучаться по программам начального, базового и продвинутого обучения, составленным по рекомендациям кафедры традиционной медицины Аньхойского медицинского университета.
Кроме того, действует система скидок и льгот, предоставляемая по дисконтной программе компании. Аналогичные возможности имеют и пользователи продукции корпорации JJQ при обращении в любой из 32 региональных офисов Украинского представительства.

наличие или отсутствие признаков финансовой пирамиды.
В некоторых случаях потребителям предлагают стать участниками различных программ, фактически являющихся финансовыми пирамидами, когда отсутствуют даже минимальные гарантии выполнения такими структурами своих обязательств. Международным Комитетом по правам человека выделены несколько критериев, позволяющих определить признаки финансовой пирамиды. При наличии этих признаков, категорически не рекомендуется сотрудничать с такими структурами.


Для того, чтобы выявить основные признаки финансовой пирамиды, получите ответы на следующие вопросы:
а) Вам предлагают реальный товар или виртуальную продукцию,«воздух»;
б) Насколько товар полезен сам по себе? Иногда в финансовых пирамидах предлагают реальный товар, но он не имеет ценности сам по себе, и Вам предлагают купить это лишь для того, чтобы стать участником некой программы;
в) Спросите, может ли заработать в предлагаемой программе деньги последний ее участник. Обычно участники финансовой пирамиды получают обещанные деньги за счет тех, кто вновь вступает в эту систему. Когда прекращается поступление денег от новых участников пирамиды, прекращаются выплаты, т. к. других источников денег в пирамиде просто нет. Как правило, те, кто вносит свои деньги в подобные структуры последними, не могут получить обещанных заработков, т. к. денежный поток закончился на них.
г) При заключении соглашения уточните, существует ли в предложенной программе информационное спонсирование, в какой форме, кто является Вашим информационным спонсором -«Наставником» и насколько этот человек готов помогать Вам.
д) Спросите, существует ли возможность выхода из программы, возвращения внесенных денег, и в какие сроки.

Давайте протестируем нашу программу по указанным критериям:
а) Вам предлагают реальный продукт - микрокомпьютерный прибор, фитосборы и др.
б) Предложенный продукт имеет собственную ценность (см. ниже);
в) Даже в случае полного краха корпорации, Вы можете продолжать пользоваться отличной продукцией, оказывать платные услуги по тестированию заболеваний и проведению оздоровительных сеансов или продать продукцию тем, кто в ней нуждается;
г) В нашей программе существует информационное спонсирование, по условиям программы Ваш спонсор заинтересован в Вашем успехе, от этого зависит и его вознагражение;
д) В нашей программе у Вас есть возможность в течение недели вернуть неповрежденный товар и получить свои деньги. Т. о. при проведении тестирования на наличие признаков финансовой пирамиды, следует признать их полное отсутствие. Мы не являемся финансовой пирамидой!


2. Продукция компании, предлагаемая для реализации

потребительские качества продукции:
уникальность, эффективность,
надежность, простота и удобство использования, разумная цена;

легальность применения продукции в Украине:
вся продукция, предлагаемая нами, прошла все необходимые клинические испытания, сертифицирована на Украине, и поступает от производителя по легальным каналам;

эксклюзивность:
права на реализацию указанной продукции на Украине предоставлены Украинскому региональному представительству, расположенному в городе Запорожье.
(Более подробно с продукцией можно познакомиться в Каталоге компании JJQ).

3. Дисконтная система скидок и поощрений (маркетинг-план)

4. Наличие системы поддержки:

система презентации продукции: этапное ознакомление желающих с продукцией и возможностями программы в ходе индивидуальной презентации с демонстрацией действия приборов Комфорт или Фея, на малой презентации с участием врача-консультанта программы, на большой презентации, где широко освещаются все аспекты программы и результаты ее применения. Кроме того, презентация продукции проводится в виде выездных лекций, на тематических выставках, конференциях, в средствах массовой информации, в заочной форме на дисках и в виде рекламных буклетов; наличие системы презентации продукции поможет вам рассказать о возможностях и достоинствах нашей программы и облегчит вам создание собственной потребительской структуры;

система послепродажного обеспечения: сервисное и гарантийное обслуживание участников программы, их консультирование и обучение, тестирование состояния энергетической системы пациента, подбор фитопрепаратов, консультации по применению приборов и фитопрепаратов, проведение оздоровительных сеансов, составление индивидуальных оздоровительных программ, консультирование по бизнесу, помощь в составлении и реализации личного бизнес-плана, помощь в организации работы в регионах;

дисконтная система скидок и поощрений.

II. Субьективные факторы (управляемые Вами).
ВАША СТРАТЕГИЯ
ВАША ТАКТИКА
ВАШИ КАЧЕСТВА И НАВЫКИ

1. "Кто делает бизнес?" - Вы и Ваши качества
а) Позитивное мышление
б) Ответственность
в) Самосовершенствование
г) Проактивность
д) Признание

2. "Что делать?" - Ваша стратегия (стратегия справедливости - Дао)
а) Использовать прибор и получать результаты
б) Разговаривать с людьми
с) Помогать другим получать результаты и разговаривать с людьми (дублицирование)

3. "Как делать?" — Ваша тактика (тактика построения долгосрочных отношений)
а) Как использовать прибор:
- начальное обучение по продукции
- базовое обучение по продукции
- продвинутое обучение по продукци
б) Как разговаривать с людьми
- начальное обучение по бизнесу
- школа первой тройки
- школа эффективного общения

в) Как организовать дублицирование
- школа 21
- школа 42
- школа 84


Итак, всё что необходимо для достижения успеха - Вы знаете! Желаем Вам спокойствия стрелы летящей в цель!

Телефон: 8-097-8023-999
Сайт: http://koleso-biznesa.com.ua
e-mail: provelen@rambler.ru
Использование материалов блога разрешается только с указанием источника - адреса сайта и блога

Телефон: 8-097-8023-999
Сайт: http://jjq-group.com/
e-mail: provelen@rambler.ru

Понравилось? посоветуй друзьям

Комментариев нет:

Понравилось? Посоветуй друзьям