вторник, 15 марта 2011 г.

МЛМ-ТЕАТР. ТАК КАКАЯ ЖЕ РОЛЬ ГЛАВНАЯ?

Когда группа запорожских лидеров была в поощрительной поездке в Китае, нам открыли один из секретов приготовления приготовление вкусных и полезных блюд: последовательность добавления продуктов в блюдо должна строго соответствовать кругу пентаграммы У-Син.

Так, например, если Вы начали приготовление блюда с продуктов, относящихся к элементу ВОДА, то за ними должны добавляться продукты элемента ДЕРЕВО, затем - ОГНЯ, ЗЕМЛИ, МЕТАЛЛА и снова ВОДЫ. И тук далее, пока блюдо не будет полностью готово...

Практически то же самое нам надо делать и в "кулинарии спонсирования": для того, чтобы на выходе получить "вкусное и полезное блюдо" - лидера сетевой структуры - необходимо играть последовательно все 5 ролей.

И очень часто тяжело провести грань между тем, когда и какую роль мы играем. Многие спонсоры, делая это интуитивно, сами определяют на какую роль, с каким человеком и в какой период его развития необходимо сделать акцент.
При этом, логическая последовательность, заложенная в пентаграмме, в целом всегда присутствует, даже, если Вы играете, как Вам кажется, одновременно все роли.

Самое главное, играя все эти 5 ролей, спонсор должен быть всегда в роли ХОЗЯИНА своего бизнеса, и эта роль должна главенствовать над всеми пятью.

И главное убеждение этой роли "Все проблемы - во мне" ("все, что со мной происходит, я создаю сам") спонсор должен передать новичку как можно раньше...

Следующий пост как раз об этом...

P. s. Более подробную информацию по теме "МЛМ - Театр" можно получить, приобретя книгу, написанную в соавторстве с моим партнером Дианой Ченцовой, "Пять ролей эффективного спонсирования" (стоимость 50$+ доставка).

Телефон: 8-097-8023-999
Сайт: http://koleso-biznesa.com.ua/
e-mail: provelen@rambler.ru

Телефон: 8-097-8023-999
Сайт: http://jjq-group.com/
e-mail: provelen@rambler.ru

Понравилось? посоветуй друзьям

Комментариев нет:

Понравилось? Посоветуй друзьям