понедельник, 27 октября 2008 г.

ВЫБЕРИ СВОБОДУ !

«Мы понимаем тех, кто стремится быть на высоте,
и знаем, как этого достичь».


Вы хотите быть свободным человеком?

Вы – уже свободный человек?

Вам вовсе не нужна свобода?

Свобода от чего?

Раз мы обсуждаем эту тему, значит Вы хотите быть свободным человеком! Быть свободным, т. е. не зависеть от недостатка финансов, недостатка здоровья, социального признания, недостатка душевного равновесия и т.п.

Вы уже человек свободный?

Отлично! Существует простой тест, помогающий определить степень Вашей свободы. Прикиньте, сколько раз за день Вы употребили слова «я должен».

Это и есть показатель Вашей зависимости. Сколько раз сказали «я должен», настолько ограничена Ваша свобода! Скольким людям Вы «должны», настолько Вы ограничены. Интересно?

Вы хотите быть здоровым человеком, т. е. человеком, возможности которого не ограничены болезнями?

Вы хотите быть человеком финансово независимым?
Вы хотите быть хозяином своего времени?

Вы хотите обрести душевное равновесие и гармонию?

Значит, Вы хотите свободы!

А это означает, что Вы хотите освободиться от зависимостей всех мастей. Здорово, если Вы знаете, как это сделать. Еще лучше, если Вы уже начали делать это. Отлично, если Вы уже достигли определенных результатов!

Существует универсальный механизм, обеспечивающий путь к личной свободе, и мы хотим рассказать Вам о нем.

Давайте вспомним, с чем у большинства ассоциируется ощущение свободы? Правильно, с чувством полета, свободного перемещения в воздухе, с возможностью достичь своей цели, следуя кратчайшим путем – по воздуху.

Не зря образ свободы чаще всего сопоставим с образом летящей птицы. Вот она взмахнула крыльями, унеслась ввысь, вот она уже парит на огромной высоте прекрасная в своем свободном полете!

Давайте попробуем представить себя, умеющим летать. Давайте попробуем представить, что мы летим, как птицы, устремляясь к нашим целям и наслаждаясь свободой движений. Мы способны лететь, преодолевая расстояние, встречный ветер, различные опасности и преграды, мы летим!

И вдруг мы ощущаем, что наш полет становиться необыкновенно легким, что какая-то сила подхватывает нас, несет нас через все преграды, ускоряя наше движение и делая его наслаждением.

Этот эффект называют «эффектом стаи». Он возникает, когда птицы в воздухе образуют клин. Тогда формируются воздушные потоки, созданные объединенным движением крыльев стаи и помогающие каждой птице тратить меньше усилий в полете и достигать больших результатов.

Так работает и тот механизм, о котором мы хотим рассказать Вам.

Так работает МЛМ, где действует простое и беспроигрышное правило: «вместе каждый может достичь большего»! И каждое новое достижение – это следующий шаг к обретению личной свободы!

Можно сказать, что МЛМ (многоуровневый сетевой маркетинг) – это система жизнеобеспечения для каждого из своих участников, равных среди равных, независимых среди независимых, сотрудничающих вместе по принципу: выгодно-выгодно.

На примере нашей компании «Золотой мост к здоровью» мы можем легко проследить все преимущества МЛМ:

  • Вы хотите устранить свою зависимость от болезни и стать здоровым человеком?
    Мы готовы составить для Вас Индивидуальную оздоровительную программу, основанную на использовании новейших и наиболее перспективных технологий здоровья, основанных на тысячелетнем опыте восточной медицины, объединенном с новейшими достижениями западной медицины. За семь лет нашей деятельности мы смогли помочь 35 тыс. человек улучшить свое здоровье и готовы помочь и Вам обрести свободу от болезней.
  • Вы хотите достичь финансовой независимости?
    Для Вас работает наша школа эффективного бизнеса, для Вас создана система коллективного сотрудничества, позволяющая каждому стать финансово независимым человеком.
  • Вы хотите изменить свой социальный статус, избавиться от зависимого положения в обществе?
    В нашей компании Вы сможете получить новую специальность: консультант-валеолог, освоить азы построения малого и среднего бизнеса, создать собственный бизнес, сделать его доходным, расширить его до международного уровня, передать его по наследству.
  • Вам необходимо обрести внутреннюю свободу, душевное равновесие, гармонию?
    Мы готовы предложить вам школу эффективного общения, помогающую понять себя и научиться бесконфликтному сосуществованию с окружающими. Мы приглашаем вас в клуб духовного развития, личностного роста «Красный Феникс».
    Используя новейшие разработки по коучингу, психологии личности, основы философии и теории искусства мы можем помочь Вам обрести душевный покой и внутреннюю гармонию.

Посмотрите на лица людей, изображенных на фотографии. Это – наши лидеры!

Это люди, избавившиеся от многих заболеваний, люди, достигшие финансовой независимости, люди, ставшие хозяевами своего времени, свободные люди!

Это – наша команда, которая находилась на обучении и отдыхе в Китае, в бывшей загородной резиденции китайских императоров. В сказочной горной долине провинции Шаньси мы продолжали постигать основы китайской медицины и философии, проходили профилактический курс укрепления здоровья (кстати, там же укрепляли здоровье спортсмены национальной олимпийской сборной КНР, ставшей впоследствии победителями Олимпийских игр 2008 года в командном зачете).

Существует два важнейших ресурса для того, чтобы быть свободным: внутренний и внешний.
Внутренний – это здоровье, внешний – это деньги.

Девиз нашей программы – помочь каждой семье улучшить здоровье и повысить уровень жизни, используя 5-тысячелетний опыт восточной медицины и философии в союзе с высокими компьютерными технологиями и достижениями передовых маркетологов.

Девиз наших лидеров – хочешь быть свободным – стань им!
Свобода – высшая ценность нашего общества.
Сейчас отстоять свою свободу способны единицы. Большинство становится рабами стереотипов.
Но стремление быть свободным по-прежнему является перводвигателем человеческой истории. Никто не в состоянии запретить Вам это.
Если мешают обстоятельства, которых Вы боитесь, преодолейте их!
Если сделать это Вы не можете, значит, делаете то, что приказывает вам страх, а не то, что Вам хочется делать. Значит, Вы – не свободный человек, потому, что свободному духом приказывать нельзя.


«Внутри каждого из нас заключена власть
позволить себе здоровье и болезнь,
богатство и бедность,
свободу и рабство.
Всем этим можем управлять только мы
и никто другой»
(Р. Бах)

Возможность выбирать – означает свободу.
Вне выбора нет свободы.

Так воспользуйтесь же своим правом выбора, правом быть свободным.

ВЫБЕРИТЕ СВОБОДУ!

Телефон: 8-097-8023-999
Cайт: http://koleso-biznesa.com.ua
e-mail: provelen@rambler.ru
Использование материалов блога разрешается только с указанием источника - адреса сайта и блога

Телефон: 8-097-8023-999
Сайт: http://jjq-group.com/
e-mail: provelen@rambler.ru

Понравилось? посоветуй друзьям

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Добрый день!
Тема очень актуальна,но пока я дочитала до конца-забыла о чём было вначале!

Понравилось? Посоветуй друзьям