вторник, 28 октября 2008 г.

ПРОГРАММА СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА

Один из девизов компании JJQ: „Хочешь быть свободным – стань им !”
Сегодня отстоять свою свободу способны не многие люди – менее 20% трудоспособного населения. Большинство же становяться рабами стереотипов, прививаемых обществом. Но стремление быть свободным по-прежнему является перводвигателем человеческой истории, высшей ценностью нашего общества.
Есть 3 главных ресурса для вашей свободы (см. рисунок)

Все эти три ресурса: здоровье, деньги, время – вы можете в полной мере получить, став участником дисконтной социально-экономической программы JJQ „Золотой мост к здоровью” http://koleso-biznesa.com.ua/ubegdeniya-business/about-company

1. Здоровье. Об этом вы получили подробную информацию в первой части нашей презентации (см. http://www.prozdorovye.blogspot.com/). Программа «Золотой мост к здоровью» уже более 10 лет успешно шествует по всему миру, неся миссию пятитысячелетнего опыта древней китайской медицины, воплощённой в современные микрокомпьютерные технологии.

2. Финансы. Прежде чем говорить об этом очень важно каждому из присутствующих определить для себя место, где вы сегодня находитесь в финансовом отношении (см. рисунок) и где бы Вы хотели оказаться в будущем.
В – ваше время, С – ваши силы и здоровье, Д – ваши деньги.

На рисунке изображен «квадрант денежного потока» известного бизнесмена и миллионера Роберта Кийосаки, который говорит о том, что существует всего 4 основных легальных способа зарабатывания денег: (см. внимательно рисунок; более подробно см. брошюру JJQ „Школа перемен» или сайт http://www.prouspex.blogspot.com/)
Одним из преимуществ бизнес-прораммы JJQ является возможность каждому участнику пройти, обучаясь, путь постепенного перехода из одного квадранта в другой, более денежный ( из квадранта Р – в квадрант С, из С – в Б, из Б – в И).

Главная идея бизнеса в квадранте Б, в который стремятся попасть настоящие лидеры, наглядно иллюстрируется следующей притчей:

«В сети рыболовецкого траулера попал большой косяк рыб. Рыбаки траулера стали подтягивать сеть. При этом тысячи рыб, метавшихся во все стороны, искали выход из сети, но безуспешно. Одна из рыб сообразила, что если все рыбы приложат усилия в одном направлении, противоположном тянущему, то либо сеть порвётся, либо трос не выдержит. И эта рыба-лидер стала оповещать об этой идее своих родственников и знакомых рыб, а те в свою очередь – своих знакомых и т. д. В конце концов в считанные минуты весь громадный косяк рыб устремился за рыбой-лидером в одном направлении и сеть траулера порвалась. Все оказались на свободе».
Так вот и многие люди, попав в сети всемирного кризиса, безуспешно ищут выход в поиске новой работы в квадранте Р. Бизнес-программа JJQ предлагает реальный выход из этого кризиса путём создания систем коллективного сотрудничества – СКС, управляемых структурными менеджерами и действующими в квадранте Б.

Главная идея СКС заключается в следующем: помогая другим людям зарабатывать деньги и осуществлять свои цели – вы развиваете свой бизнес, зарабатывая деньги себе. При этом вы являетесь хозяином собственного бизнеса, менеджером своей структуры, состоящей из ключевых людей, занимающихся профессионально передачей информации, то есть интеллектуальной дистрибьюцией.

Главным убеждением лидеров этих структур является: лучше иметь 1% доходов от работы хорошо обученных 100 человек, чем 100% дохода от собственных усилий.

Создав СКС, Вы получаете возможность еженедельно получать следующие дисконтные поощрения (или, вернее, авторские гонорары за работу вашей структуры):
СКС 3 человека ~ 2 балла
СКС 21 человек ~ 7 баллов
СКС 42 человека ~ 8 баллов
СКС 84 человека ~ 12 баллов и т. д.
Стоимость 1 балла – величина переменная, и может меняться 1 раз в квартал.

Авторский гонорар – это деньги, которые получает автор (менеджер структуры) за единожды сделанную работу (действующую структуру СКС). Аналогично тому, как получают авторские гонорары писатель, написавший хорошо покупаемую книгу, певец, записавший свой концерт на диск; изобретатель, внедривший своё изобретение, дающие ежегодный экономический эффект и др.
Образно, бизнес в квадранте Б напоминает строительство трубопровода, дающего постоянную воду, а не ежедневное ношение ведер с водой, как это происходит в квадрантах Р и С.

3.Время. Чем более совершенна система, которой следует созданная вами структура, тем больше у Вас появляется свободного времени, которым Вы можете распоряжаться по своему усмотрению. Бизнес JJQ дает Вам возможность забыть:

-про будильник по утрам,
-про тяжелый понедельник,
-про не любимого начальника.

Идеальный конечный результат (ИКР) - создание самообучающейся и саморазвивающейся бизнес-ориентированной структуры (это Ваш Актив), дающей Вам постоянный еженедельный увеличивающийся пассивный доход.

В этом случае Ваша структура, в которую Вы в свое время качественно инвестировали свое время, силы и деньги, будет приравниваться деньгам инвестора (его Активам), размещенным, например, в банке, и дающим постоянный пассивный доход.

При этом, обратите внимание, что, если Вы, к примеру, получаете суммарный месячный авторский гонорар 1000$, то стоимость Вашей СКС по средним нынешним банковским ставкам (~ 10%годовых) составляет 120 000$!
Структура СКС изображена на рисунке.
Каждый участник JJQ имеет возможность использовать преимущества каждой из 3-х категорий, постепенно переходя из одной категории в другую.

Итак, бизнес-программа JJQ позволяет:
1. Потребителям

- улучшить свое здоровье, используя дисконтные скидки при покупке продукции;
- пройти бесплатное обучение основам китайской медицины

2. Продавцам
- получить бесплатное обучение основам малого бизнеса;
- иметь дополнительный заработок: разницу между оптовой и розничной ценой товара,
- иметь накопительные дисконтные вознаграждения

3. Менеджерам
- получить бесплатное обучение основам большого бизнеса;
- получать авторские гонорары за работу созданных структур – СКС
- получать особые премии - поощрительные поездки за границу.

Все 3 категории участников СКС получают свою долю свободы:
- ресурс здоровья,
- ресурс финансов,
- ресурс времени,
в зависимости от своей активности и принадлежности к той или иной категории.

Какую степень свободы выберете для себя Вы?
Именно возможность выбирать и означает свободу.
Известный писатель Ричард Бах сказал: «Внутри каждого из нас заключена власть позволить себе: здоровье и болезнь, богатство и бедность, свободу и рабство. Всем этим можем управлять только мы и никто другой».

Так воспользуйтесь же своим правом выбора!


Телефон: 8-097-8023-999
Использование материалов блога разрешается только с указанием источника - адреса сайта и блога

Телефон: 8-097-8023-999
Сайт: http://jjq-group.com/
e-mail: provelen@rambler.ru

Понравилось? посоветуй друзьям

Комментариев нет:

Понравилось? Посоветуй друзьям