вторник, 28 октября 2008 г.

ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ ОТ JJQ

Научность, искренность, гуманность – девиз программы «Золотой мост к здоровью».

Эти качества в полной мере проявились в ходе оказания помощи жертвам одного из самых разрушительных землетрясений, произошедших за последние время в Китае.
Сетевая компания JJQ – „Золотой мост к здоровью” см. http://koleso-biznesa.com.ua –главный разработчик этой программы, создавшая серию микрокомпьютерных приборов «Удобный доктор», в том числе и последнюю наиболее удачную модификацию – микрокомпьютерный прибор «Комфорт», приняла самое активное участие в оказании помощи пострадавшим от землетрясения.

Прежде всего, это помощь состояла в активном применении программы «Золотой мост к здоровью», позволяющей правильно и эффективно использовать приборы «Комфорт» при различных заболеваниях и травмах у пострадавших. Кроме того, компания смогла организовать не только лечение и реабилитацию жертв землетрясения, но и оказать им существенную материальную помощь, вручив пострадавшим микрокомпьютерные приборы «Комфорт».

Прибор «Комфорт» (серия «Удобный доктор») – один из немногих рефлексо-биоэлектрических приборов Китая, имеющий патент ZL 96111681.1 (изобретатель профессор Цао Лян Мин) и включённый в национальную программу оздоровления китайской нации «ФАКЕЛ», как лучший.
За оказанную гуманитарную помощь компания JJQ была награждена медалью красного креста.

Телефон: 8-097-8023-999
Сайт: http://jjq-group.com/
e-mail: provelen@rambler.ru

Понравилось? посоветуй друзьям

Комментариев нет:

Понравилось? Посоветуй друзьям