среда, 22 октября 2008 г.

КАКОЙ ЦВЕТ АУРЫ У ЛИДЕРА?

«Энергия света открывает доступ ко всем источникам духовной силы во Вселенной, меняя цвет своей ауры, ты изменяешь мир вокруг себя!»
(Синди Дэйл)

Скажу сразу, - не существует «хороших» или «плохих» аур – они просто разные.

Энергия большинства людей вибрирует в пределах определённого диапазона, который и представляет тип ауры человека или цветотип.

Существует много различных методов «фотографирования» вашей ауры: камера Короткова, установка Biofeedback, компьютерная диагностика «Гармония» и др.

Знание значения каждого цвета ауры – первый существенный шаг в проведении анализа. Ниже обозначен спектр основных цветов ауры (очень кратко). Каждый из цветов связан с персональным типом.

Красный – возбуждённый, энергичный, любящий соперничество, волевой, предприимчивый, победитель.

Оранжевый – продуктивный, креативный, деловой, любящий развлечения, путешественник.

Жёлтый – игривый, яркий, контактный, любопытный, активный, экстраверт, интеллектуал.

Зелёный – социальный, естественный, гармоничный, общительный, быстро соображающий, учитель.

Голубой – заботливый, чувствительный, любящий, стремящийся приносить пользу, лояльный, миролюбивый.

Синий – спокойный, глубоко ранимый, любящий, артистичный, руководствующийся интуицией, интраверт.

Фиолетовый – чувствительный, харизматичный, новатор, руководствующийся интуицией, футурист, теоретик.

Цвет вашей ауры определяется цветом преобладающих ваших чакр и также может быть косвенно определён тестированием (смотри книгу«Зоны тела и развитие личности», В. Ковалёв, А. Ильинский).

Как только вы узнали основной цвет ауры человека, вы можете рассказать о нём в целом: во что человек верит, описать его физическое, эмоциональное, умственное и духовное состояние. Например, ниже на фотографии вы видите фото ауры автора этой статьи:

Привожу описание, которое выдал компьютер к этому цветотипу ауры: голубой цвет в ауре указывает на умиротворённость и спокойствие его обладателя. Он рассматривается как цвет духовного мира. Этот цвет обнаруживает мягкую и чувствительную натуру, ощущающую внутреннюю гармонию и защищённость.

Глубокий голубой цвет – коммуникационные способности и любовь к беседам. Он также говорит о том, что человек делает успехи, развивается. Глубокий голубой цвет чаще встречается в ауре миссионеров, которые ими стали потому, что слышали «зов», по призванию.

Голубой – цвет, ассоциируемый с пятой горловой чакрой. Этот цвет показывает, что вы дипломат, обладающий способностями учителя и миротворца. Большое значение для этого человека имеет его внутренняя духовная жизнь. Он не лишён артистических способностей и чувства вкуса.

Чистый и яркий голубой также демонстрирует желание быть полезным. Оптимальными являются гуманитарные специальности или докторское дело. Любовь и сострадание этого человека доходит до каждого, кто в этом нуждается.

В принципе, с этом описанием я согласен. Хочу лишь добавить, что для меня действительно являются важными следующие пять критических качеств лидера:

1. Позитивное мышление – способность думать и говорить, основанная на описании событий в позитивном ключе ( наше отношение к себе, к кому-то и чему-то с положительной стороны).

2. Ответственность – способность брать на себя обязательства и отвечать за свои действия.

3. Непрерывное самосовершенствование, постоянное стремление и действие и действия по достижению совершенства ума, тела и характера – путь улучшения самого себя.

4. Деятельная проактивность – способность активно действовать не под влиянием обстоятельств или эмоций , а в результате сознательного выбора, основанного на позитивных убеждениях.

5. Признание и любовь - поощрение и похвала за стремление, награда и вознаграждение за результаты.

У большинства людей цвет ауры не меняется в течении долгого времени, а иногда и всей жизни. Но у каждого имеется возможность изменить цвет своей ауры с течением времени, если вы этого захотите.

Изменения связаны прежде всего с ментальным и эмоциональным планом. Они происходят также и в результате работы со своими личностными качествами, а также под воздействием среды…

Современная микрокомпьютерная техника также позволяет управлять цветом вашей ауры, преобразуя негативные энергии вашего организма в позитивные энергии успеха (Шубоши4.рф, каталог стр. 55-56) с помощью биоэлектрического прибора Комфорт)

И так, вы получили информацию, которая даёт вам ещё одну возможность использовать свой скрытый потенциал, потенциал ваших вибраций, потенциал вашего цвета, позволяющий обрести вам гармонию души, дум и дела.


Телефон: 8-097-8023-999
Cайт: http://koleso-biznesa.com.ua
e-mail: provelen@rambler.ru
Использование материалов блога разрешается только с указанием источника - адреса сайта и блога

Телефон: 8-097-8023-999
Сайт: http://jjq-group.com/
e-mail: provelen@rambler.ru

Понравилось? посоветуй друзьям

1 комментарий:

Unknown комментирует...

я тоже хочу такой снимок,но где же я возьму такую камеру(

Понравилось? Посоветуй друзьям